Восстановление пароля

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Бузулукские спортсмены с Первенства Оренбургской области по пауэрлифтингу привезли 12 медалей

С 10 по 12 декабря в районном центре Александровка Оренбургской области проходили открытые чемпионат и первенство области по пауэрлифтингу (троеборье классическое).
Бузулукские спортсмены завоевали 12 медалей, 4 спортсмена выполнили норматив первого спортивного разряда и 4 спортсмена выполнили норматив КМС.
Елена Иванова и  Евгения  Борисова заняли соответственно 2-е и 3-е места. Вадим Суслов выполнил норматив первого спортивного разряда и стал чемпионом в категории до 59 кг.  Артём – абсолютный чемпион среди всех юношей до 18 лет, занял 1-е место в категории до 66 кг. среди юношей; 3-е место в открытой возрастной группе; выполнил норматив КМС.
В категории до 74 кг. среди юношей (до 18 лет) 3-е место занял Андрей Евсюков, вторым стал Сергей Алексеев, чемпион в этой категории – Александр Миронов. Все три спортсмена выполнили первый спортивный разряд.  В весовой категории до 93 кг. чемпионом стал Суслов Сергей, который тоже набрал сумму первого спортивного разряда.
В первенстве среди юниоров (19 – 23 года) нашу команду представлял Денис Ефимов, который стал серебряным призёром в весовой категории до 74 кг., собрав сумму КМС России.
Среди мужчин в открытой возрастной группе Валерий Меркулов выполнил норматив КМС и стал серебряным призёром чемпионата в весовой категории до 66 кг. Александр Андреев (до 74 кг.) стал четвёртым, однако при этом перевыполнил сумму кандидата в мастера спорта на 45 килограммов.
В этой же весовой  категории Бузулук представляли два Мастера спорта России: Рустам Алиев и Денис Калинин, в итоге чемпионом в этой весовой категории стал Денис Калинин, обойдя Рустама Алиева на 7,5 килограммов. Рустам по итогам занял почётное 2-е место.
На открытом чемпионате Оренбургской области по жиму штанги лёжа, который состоялся там же, в  Александровке, Игорь Оверченко, занял 4-е место. Рустам Алиев стал чемпионом в весовой категории до 74 кг. Также он одержал победу в экипировочном жиме в этой категории.  Владимир Поздняков  стал серебряным призёром чемпионата в категории до 93 кг.
Источник: xn--90amjd2bbb.xn--p1ai/