Восстановление пароля

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Бузулукские спортсмены завоевали 2 медали на Всероссийских соревнованиях по прыжкам в воду

Оренбуржье представляли 8 бузулукских атлетов: мастер спорта международного класса Сергей Назин и мастер спорта Егор Лапин – спортсмены регионального Центра спортивной подготовки, мастера спорта Ксения Доброскок, Мария Бутинова, кандидаты в мастера спорта Екатерина Бутинова, Дарья Демидова, Матвей Помощников и Артем Воропаев.
Золотую медаль завоевал Сергей Назин. Он стал победителем в прыжках в воду с вышки (363,15 балла).  Бронзовым призером соревнований стал Егор Лапин. Он занял третье место по итогам специальной программы в зале.