пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Бузулукские спортсмены завоевали награды

С 9 по 12 ноября в г. Ереван (Армения) проходил чемпионат мира по самбо. Жанара Кусанова стала серебряным призером в весовой категории 80+ кг.

5-11 ноября в г. Самара прошли всероссийские соревнования по боксу на призы Заслуженного мастера спорта СССР, чемпиона Мира, 3-х кратного чемпиона Европы, 5-ти кратного чемпиона СССР Василия Шишова. Артем Тамразян занял первое место в весовой категории 54 кг.

С 7 по 10 ноября в Бузулукском колледже промышленности и транспорта прошло первенство города по волейболу среди учреждений СПО в зачет городской Спартакиады.

3 место – Педагогический колледж

12 ноября в г. Оренбурге прошел очередной тур чемпионата Оренбургской области по мини-футболу. Команда города Бузулука со счетом 2:1 обыграла команду г.о. Соль-Илецк.

С 9 по 11 ноября в г. Оренбурге прошел финал кубка Оренбургской области по боксу на призы президента Федерации бокса Оренбургской области среди юношей 2007-2008 г.р. Команда Западного Оренбуржья победу в финальных соревнованиях. В состав команды вошли следующие бузулукские спортсмены: Данил Матвеев, Иван Кинельский, Андрей Умбетов, Иван Гуляев, Илья Половников, Виталий Фризен, Егор Кривов, Максим Миронченко, Ярослав Ганюшкин, Николай Васько, Егор Егоров.