CAPTCHA
Поделиться

Бузулукский боксер - лучший!

Оренбуржцы стали победителями первенства ПФО по боксу
В Бузулуке с 28 марта по 1 апреля проходило первенство ПФО по боксу среди юниоров 17-18 лет. Его участниками стали более 150 боксеров из 13 регионов. В копилке команды Оренбургской области — 12 медалей. Победителями соревнований стали Вадим Половников, Артем Тамразян и Илья Федоров из Бузулука, а также Раимжон Шарипов и Тимур Евдокимов из Оренбурга. Серебро забрали Андрей Вишневский и Лев Прибытков из Орска, Ратмир Валиуллин и Алиага Исмиханов из Оренбурга, а также Иванов Кирилл из Новотроицка. Третье место заняли Данияр Иркенов из Оренбурга и Никита Рябых из Сорочинска. Бузулучанин Вадим Половников признан лучшим боксером, сообщили в региональном министерстве физической культуры. Победители этих соревнований выйдут на ринг первенства России. Оно будет проходить с 11 по 21 мая в Тверской области. Фото: сайт министерства физической культуры Оренбургской области