Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Финальные игры «Оренбургской снежинки-2021» примет Бузулук

Финальные игры «Оренбургской снежинки-2021» примет Бузулук
Игры за выход в финал прошли в девяти муниципалитетах региона. Футболисты из Оренбургского района одержали победу по пенальти над командой из Александровского района. По результатам пенальти в финал вышли и спортсмены Пономарёвского района. Они взяли верх над Бугурусланским районом. Ясненский городской округ обыграл Кваркенский район со счётом 2:0. Курманаевцы разгромили Тоцкий район – 4:0. С аналогичным счётом одержали победу над Тюльганским районом футболисты из Саракташа.
Хоккеисты показали не менее острую борьбу за выход в финал «Оренбургской снежинки». Команда Пономаревского района обыграла Матвеевский район – 6:3. В финальную часть соревнований вышла команда Тюльганского района, ввиду технического поражения Акбулакского района. Хоккеисты Оренбургского района разгромили новосергиевцев со счетом 6:1. Домбаровский район обыграл Кваркенский, а Первомайский взял верх над Тоцким.
Финальные матчи по мини-футболу и хоккею состоятся 25-28 февраля в Бузулуке, где будут подведены итоги XXI зимних сельских спортивных игр «Оренбургская снежинка».
В итоговом командном зачёте муниципальные образования будут разделены на две группы – с населением до 20 тысяч человек и свыше 20 тысяч.
Источник: https://orenburzhie.ru/

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: