пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

ФК «Оренбург» провел один из лучших сезонов

26 мая на стадионе «Газовик» п. Ростоши ФК «Оренбург» в рамках заключительного тура российской Премьер-лиги сезона 2018/2019 принимал московский «Спартак». Уже на восьмой минуте оренбуржцы забили гол в ворота гостей, на протяжении всего матча «Спартак» пытался догнать «Оренбург». А в добавленные арбитром пять минут хозяева забили еще один гол, поставив жирую точку в матче и сезоне. «Оренбург» – «Спартак» (Москва) 2:0. Оренбургский клуб завершил сезон 2018/2019 на седьмом месте в турнирной таблице. ФК «Оренбург» провел 30 матчей, из них в 12 одержал победы, в 11 уступил и 7 завершил с ничейным результатом. Стоит отметить, что «Оренбург» провел один из лучших сезонов. На счету клуба победы над такими командами, как «Локомотив», «Спартак», «ЦСКА» (на выезде), в ничью наши ребята сыграли с тульским «Арсеналом» и дважды с «Краснодаром». – Безусловно, оренбуржцы довольны результатом «Оренбурга». Это был достойный сезон. Уверенная и профессионально подготовленная игра, высокая самоотдача футболистов, качественная работа клубного менеджмента доставили истинное удовольствие болельщикам. Спасибо им всем за это, – сказал и.о. министра физической культуры, спорта и туризма Геннадий Лискун.