Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Капитан сборной России по футболу извинился за поражение от сербов

Капитан сборной России по футболу извинился за поражение от сербов
Футболист назвал состоявшийся в среду, 18 ноября, матч «недоразумением и позором». Его слова приводит пресс-служба национальной сборной.
«Говорить особо нечего. Хочется извиниться за это недоразумение, которое сегодня происходило на поле. Ответственность полностью лежит на футболистах. Мы все сегодня провалились. Поэтому хочется попросить прощения у всех, кто видел сегодня этот, можно сказать, позор», — заявил Джикия.
В свою очередь защитник «Динамо» Роман Евгеньев, дебютировавший в составе сборной России, признался, что узнал о предстоящем дебюте в перерыве. Футболист отметил, что был расстроен итоговым счетом матча.
Главный тренер российской сборной Станислав Черчесов ранее заявил, что впервые вызванным в сборную России футболистам было трудно «играть с листа». По его словам, нельзя предъявлять претензии молодым футболистам, которые в первый раз были вызваны в национальную команду и не могут показать результативную игру.
Ранее, 18 ноября, сообщалось, что футболисты сборной России по футболу проиграли в мaтче группового этапа Лиги наций команде Сербии. Встреча прошла в Белграде и завершилась со счетом 0:5.
Источник: https://iz.ru/

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: