пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Назван лучший тренер оренбуржья по боксу

По итогам 2017 года лучшим тренером по боксу в Оренбуржье стал Дмитрий Скопинцев. Результаты смотра-конкурса объявили на отчетной конференции Федерации бокса Оренбургской области. Тренер спортивной школы бокса олимпийского резерва имени Г. И. Васильева Дмитрий Скопинцев набрал наибольшее количество баллов и возглавил рейтинги результатов по мужскому и женскому боксу. Ушедший год запомнился яркими победами его учеников: Габила Мамедова, Индиры Шудабаевой, Алексея Зобнина. На второй строчке рейтинга - тренерский тандем Сергея Леонова и Арнольда Жданова. Их воспитанник Рустам Бисимбаев выиграл в 2017 году первенство России и стал мастером спорта по боксу. Третье место у тренера спортивной школы олимпийского резерва Бузулука Николая Крючкова. Его ученики Оник Тамразян и Аркади Тамразян стали мастерами спорта и многократно завоевывали медали на отборочных соревнованиях по боксу. Первое место по женскому боксу с Дмитрием Скопинцевым разделил Владимир Якшилов. Второе место у Ильдара Айсина и Олега Шумакова, подготовивших финалистку чемпионата России Екатерину Сычеву.