пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Новые достижения бузулукских спортсменов

8 июня на мототрассе за рекой Самара прошел открытый чемпионат города Бузулука по мотокроссу, посвященный Дню города. В командном зачете: 1 место у города Бузулука, 2 место у города Соль-Илецка, 3 место у города Новотроицка. 8-9 июня в г. Оренбурге прошел открытый турнир по городошному спорту, посвященный Дню России. Команда от города Бузулука заняла второе место. В минувшие выходные в г. Соль-Илецке прошел областной открытый турнир по футболу среди ветеранов, посвященный Дню России. Бузулукские футболисты стали победителями соревнований. 7-9 июня в п. Саракташ прошло первенство Оренбургской области по пляжному волейболу среди девушек 2003-2004 г.р. Пара, Анастасии Мартюшевой и Кристины Дудыревой, стала победителем соревнований, а команда в составе Дарьи Леошко и Анастасии Башаркиной серебряным призером первенства. 4-7 июня в г. Октябрьский состоялся межрегиональный турнир по боксу на призы администрации Главы администрации городского округа Октябрьский Башкортостан. 1 место: Коровин К., Антонов Е., Аракчеев Д., Тамразян А. 2 место: Сигаров В., Сторожилов В., Кинельский С.
Источник: бузулук.рф