пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Оренбурженка взяла бронзу на мировом первенстве

В Чханвоне (Южная Корея) завершились чемпионат и юниорское первенство мира по стрелковым видам спорта. В международных соревнованиях приняли участие 1800 спортсменов из 89 стран мира. Спортсмены элиты разыграли 61 комплект наград чемпионата мира. В составе сборной России на юниорском первенстве выступала оренбургская спортсменка, мастер спорта международного класса Татьяна Харькова. Выступая в команде винтовочников, она завоевала бронзовую медаль в стрельбе из трёх позиций с 50 метров. Сборная России в Южной Корее завоевала 9 золотых, 9 серебряных и 19 бронзовых наград, заняв 4-е место в общем медальном зачете. Также наши спортсмены завоевали девять олимпийских лицензий на Олимпийские игры 2020 года.