Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Открытое первенство города по пауэрлифтингу

фото vk.com/orenoblsport
фото vk.com/orenoblsport

В традиционных соревнованиях по пауэрлифтингу в Бузулуке приняли участие рекордные 79 человек. Открытое первенство города по пауэрлифтингу - жиму штанги лежа проходило в рамках празднования 78-й годовщины победы в ВОВ.
Помимо бузулукских спортсменов за медали первенства поборолись атлеты из Бузулукского и Тоцкого районов, а также из Самарской области.
«Комплекты медалей разыграли в 17 весовых категориях среди мужчин, юношей, женщин, спортсменов с ограниченными возможностями здоровья и ветеранов. В годы ВОВ многие атлеты-силовики защищали Родину, а в послевоенный период внесли неоценимый вклад в развитие тяжелоатлетического и физкультурно-спортивного движения. Данные соревнования своего рода дань памяти этим людям», - рассказал специалист Центра тестирования ГТО г. Бузулука, инструктор городской спортивной школы №1 Денис Калинин.
Первые места в абсолютном зачете турнира по жиму заняли: среди женщин — Ирина Матвиевская; среди юношей (14-18) — Илья Дементьев; среди мужчин — Артем Гранкин. Среди спортсменов с ПОДА победу одержал Евгений Ягодинский, сообщают в пресс-службе Минспорта области.

Источник: https://vestirama.ru/

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: