Поделиться

Порадовали земляков победами

Руслан Утивленов и его наставник А.В. Ревтов (ЦБИ
Руслан Утивленов и его наставник А.В. Ревтов (ЦБИ "Бусидо")
С 30 октября по 2 ноября в городе Орске состоялся традиционный турнир по плаванию, посвященный Дню народного единства. По итогам трех соревновательных дней бузулукские спортсмены завоевали 17 медалей, из них 2 золотых (Илья Косолапов и Сергей Горбачев), 8 серебряных и 7 бронзовых . 2 ноября в СК «Олимпиец» прошли зональные соревнования первенства Оренбургской по мини-футболу среди юношей 2004-2005 г.рожд. Всего принимало участие 5 команд. Победителем стала команда города Бузулука, опередив команды из Сорочинска и Курманаевского района, которые заняли 2-е и 3-е место соответственно. Воспитанники Центра боевых искусств «БУСИДО» приняли участие в Первенстве Приволжского федерального округа по каратэ WKF, которое проходило в Уфе 4 ноября. Руслан Утивленов стал победителем в категории ката среди юношей 14-15 лет. Дарья Люкшина завоевала серебро в ката и бронзу в кумитэ среди девушек 14-15 лет.
Источник: бузулук.рф