пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Спортивная неделя в Бузулуке

26 июля на стадионе «Локомотив» состоялся последний тур группового этапа открытого городского турнира по футболу среди дворовых команд «Дворовая лига». В четвертьфинал вышли 8 команд. Игры ¼ финала пройдут 30 июля и 1 августа на стадионе в 3 микрорайоне, начало в 18-00 местного времени. 27 июля на стадионе в 3 микрорайоне прошла игра чемпионата Оренбургской области по футболу среди любительских команд. Команда города Бузулука со 5:1 выиграла у команды п. Асекеево. 27-28 июля в с. Богатое Самарского района проходил межрегиональный фестиваль пляжного футбола и пляжного волейбола «Золотые пески – Богатое» в 2019 году. В соревнованиях по пляжному футболу команда ветеранов города Бузулука заняла ПЕРВОЕ место. По пляжному волейболу: - среди ветеранов: 1 место у пары Анны Ильиной и Ольги Кузиной, 3 место у пары в составе Андрея Чурикова и Сергея Шахова. - среди микст-ветераны: 1 место у Андрея Триколенко и Ольги Кузиной, 2 место у Андрея Чурикова и Анны Ильиной. 27 и 28 июля на стадионе в 3 микрорайоне проходил открытый турнир Спортивной школы № 1 по футболу. Участвовало 5 команд. 1 место у команды Спортивной школы № 1 «Лидер». 2 место у команды из города Самары, 3 место у команды из города Димитровграда. 26-28 июля в городе Оренбурге прошел шахматный турнир «Памяти кавалера ордена мужества, почетного работника газовой промышленности С.А. Яштылова». Андрей Заичко стал серебряным призером блиц-турнира.
Источник: бузулук.рф