пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Спортивные победы Бузулука

25 августа в г. Оренбурге прошел открытый чемпионат по жиму штанги лежа. В турнире приняло участие более 100 спортсменов. Все представители команды города Бузулука (многие из которых были заявлены в 2-х номинациях как в классическом так, и в экипировочном жиме) показали достойное выступление и завоевали 13 медалей. Победителями и призерами в своих весовых категориях стали: София Хвостова, Наталья Хвостова, Елена Иванова, Татьяна Калинина, Олег Филипповских, Антон Ермолаев, Матвей Клименко, Владимир Поздняков, Евгений Лаврентьев, Вадим Ермолаев. На минувшей неделе в Волгограде прошли Всероссийские соревнования по футболу на приз клуба «Кожаный мяч» среди юношей 2003-2004 г.р. В соревнованиях приняло участие 70 команд со всех регионов страны. Бузулукские футболисты, воспитанники спортивной школы № 1, заняли 29 место. В субботу в г. Абдулино состоялся очередной тур чемпионата Оренбургской области по футболу. Бузулукские футболисты со счетом 2:1 обыграли хозяев встречи.
Источник: бузулук.рф