Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

В Бузулуке появится база «Юнармии»

В Бузулуке появится база «Юнармии»

Это государственный проект, которому сейчас уделяется повышенное внимание. Много лет стадион «Труд» находился в запустении, весной этого года здесь закипела работа: шла расчистка стадиона от зарослей, уборка территории от мусора.

Под патронатом возглавляемого нашим земляком, летчиком-космонавтом, Героем России Романом Романенко Всероссийского движения «Юнармия», на территории стадиона планируется создать тренировочную базу. Заброшенное ранее административное здание после капремонта станет штабом бузулукских юнармейцев, на территории стадиона оборудуют полосу препятствий, разместят спортивные снаряды и обустроят территорию для занятий спортом. Вместо унылого фасада старых гаражей, появятся обновляемое фото-пано, на котором будут отмечаться достижения юнармейцев.

Впрочем, тренироваться здесь смогут не только юнармейцы, но и все желающие. А для удобства, в первую очередь, готовится парковка для машин, чтобы любители активного образа жизни в безопасном месте могли оставить свой транспорт. 

Сейчас на федеральном уровне идет окончательное согласование проекта, изыскивается возможность внебюджетного финансирования.

В скором времени бузулукское отделения Всероссийского добровольческого движения молодежи «Юнармия»  должно получить отличную тренировочную площадку

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: