Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

За спортивные успехи - сертификат на приобретение жилья!

За спортивные успехи -  сертификат на приобретение жилья!

   Бузулучанин Александр Доброскок получил сертификат на приобретение жилья за выдающиеся спортивные успехи. Серебряный призер Олимпийских игр по прыжкам в воду в Сиднее, двукратный чемпион мира, Заслуженный мастер спорта России Александр Доброскок получил сертификат на получение единовременной денежной выплаты на приобретение жилого помещения. Вручил сертификат прославленному бузулукскому спортсмену министр физической культуры и спорта Оренбургской области Олег Панькин.
   - Это не подарок, это заслуженная награда за победы и результаты, прославившие не только Оренбуржье и вашу малую Родину – город Бузулук, но и страну на международной спортивной арене, - отметил Олег Панькин.
  - Благодарю Правительство Оренбургской области за такую поддержку! Подобный закон послужит хорошей мотивацией для спортсменов. Зная, что их спортивную победу отметят на самом высоком уровне, атлетам будет проще сконцентрироваться на тренировочном процессе и достижении наивысших спортивных результатов, - сказал Александр Доброскок.

Источник: https://minsport.orb.ru/

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: