пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Завоевали 31 медаль!

23 ноября в г. Оренбурге прошло открытое первенство «Федерации каратэ WKF г. Оренбурга». В соревнованиях приняло участие более 160 спортсменов из городов Оренбургской области. Центр боевых искусств «БУСИДО» г. Бузулука представляли 28 воспитанников и завоевали 31 медаль (10 золотых, 8 серебряных и 13 бронзовых), став победителями в неофициальном командном зачёте!!! Абсолютными победителями в разделах ката и кумиться стали: Зубанков Никита и Волгин Никита. Золото и серебро у Бастраковой Валерии, Даниленко Анастасии и Маковлева Ильи. Золотые и бронзовые медали завоевали: Ревтов Иван и Люкшина Дарья. Так же золотой медали удостоился Утивленов Руслан. Серебряными и бронзовыми призёрами турнира стали: Масягина Анастасия, Ташмирзаев Абдукарим, Чубарёв Владимир, Андреев Богдан, Богомолов Владимир, Ерохина Надежда, Базаева Дарья, Побежимова Алиса, Свиридов Юрий, Фёдоров Богдан и Фёдоров Ярослав. Подготовили победителей и призёров турнира тренеры: Андрей Ревтов и Илона Этерия.