Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

"Бузулук Информ" по новому!

"Бузулук Информ" по новому!
Дорогие друзья! Мы рады Вам представить полностью обновленный сайт "Бузулук Информ"
Теперь Вас ждет еще больше свежих и интересных новостей о жизни города Бузулука и не только...
Кратко перечислим возможности нашего обновленного интернет-портала:
  • Каждый пользователь может разместить абсолютно бесплатно объявление на нашем сайте. Зарегистрированные/авторизованные пользователи могут в несколько раз увеличить просмотр своих объявлений, применив к ним платные опции. Баланс пополняется в личном кабинете.
  • Каждый зарегистрированный или авторизованный через соц. сети (ВКонтакте, Одноклассники, Google, Mail.ru, Twitter) пользователь получает возможность вести свой собственный блог и следить за блогами других пользователей. Возможность подписаться на понравившееся рубрики новостей, объявления и отслеживать их прямо через личный кабинет, не тратя лишнего времени.
  • Теперь каждый из наших пользователей может стать "Народным корреспондентом" и размещать свои репортажи на наш сайт в режиме онлайн. В ближайшее время мы запустим бонусную программу для самых активных "Народных корреспондентов" (вас ждут приятные сюрпризы). Для участия нужно зарегистрироваться на нашем портале. Следите за подробностями на сайте!
  • В разделе "Наши издания" Вас ждут свежие выпуски наших газет.
  • Представляем Вашему вниманию СПРАВОЧНИК с актуальной информацией о работе организаций г. Бузулук.
  • Хотите приятно удивить и порадовать друзей и близких?! Закажите для них поздравления на нашем сайте. Подробности по телефону: 8(35342)55656 или через форму обратной связи.
  • Наш сайт полностью адаптирован для просмотра с мобильных устройств, что делает его еще более удобным для тех, кто часто пользуется смартфоном или планшетом для интернет серфинга.
Все это и многое другое уже доступно сейчас! Мы не собираемся останавливаться на достигнутом и уже готовим новые приятные обновления! Мы всегда готовы к сотрудничеству! Просто позвоните нам по телефону: 8(35342)55656 или оставьте нам сообщение через форму обратной связи и мы свяжемся с Вами!
Спасибо, что остаетесь с нами!

С уважением, команда "Бузулук Информ"

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: