Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Экосумки из Бузулукского бора

Экосумки из Бузулукского бора
Национальный парк «Бузулукский бор» предлагает своим посетителям быть в тренде и, если отправляться за покупками, идти в магазин не с пластиковым пакетом, а с красивой, модной, дизайнерской экологичной сумкой.

Компактная экосумка в сложенном виде легко поместится в карман, но при этом вещь довольно вместительная. Дизайн представлен на выбор. Есть несколько вариантов: с растительным орнаментом, «фирменными» шишками, милыми лисичками и яркими бабочками.

Уже посчитано, что каждый житель России в год использует в среднем сто восемьдесят пластиковых пакетов. Это приводит к тому, что на свалку попадает около ста тридцати пяти тысяч тонн пластика. Пакеты относятся к десятку самых распространённых видов мусора, и уже превратились в проблему планетарного масштаба.

Заменив пакет на многоразовую сумку, можно снизить количество мусора на свалках на тысячи тонн. Даже если это сделаете вы один, в год количество пластика на полигонах уменьшится на один килограмм. Поэтому если доведется посетить Бузулукский бор, обязательно запаситесь новой экосумкой и приобретите другие милые сувениры

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: