Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

МТС «разогнала» и укрепила 4G-сеть в Бузулуке

МТС «разогнала» и укрепила 4G-сеть в Бузулуке

МТС продолжает развивать в Оренбуржье сеть 4G. За первый квартал 2018 года оператор установил в Бузулуке более десятка базовых станций «четвертого поколения», обеспечив жителей города высокоскоростным мобильным Интернетом.

 Теперь сеть 4G МТС охватывает и центральную часть города, где находятся офисы, крупные магазины и места отдыха и развлечений горожан, и железнодорожную станцию, и жилые районы, в том числе кварталы малоэтажной застройки, где мобильный Интернет зачастую является единственным вариантом доступа в сеть. Благодаря запуску новых базовых станций зона 4G-покрытия в Бузулуке значительно расширилась, а средняя скорость в 4G-сети МТС выросла почти в два раза. Абоненты МТС, пользующиеся смартфонами, планшетами, модемами и роутерами с поддержкой 4G, могут с комфортом смотреть видео в HD-качестве, играть в самые современные игры, слушать музыку из онлайн-медиатек, получать образование дистанционно и пользоваться всеми привычными интернет-сервисами и приложениями. Дополнительно платить за новые возможности не нужно: 4G-интернет доступен в рамках любого абонентского тарифа, главное, чтобы абонентское устройство поддерживало данный стандарт сети.

 «Мы уделяем большое внимание развитию нашей сети на территории Оренбуржья, обеспечивая надежной связью и быстрым мобильным интернетом и крупные города, и небольшие населенные пункты. Бузулук – город, имеющий для экономики региона огромное значение, мы наблюдаем здесь ежегодное удвоение объема интернет-трафика как за счет наших корпоративных клиентов, так и благодаря активности обычных абонентов, и стремимся обеспечить максимальный комфорт и скорости для всех пользователей. МТС не только обеспечивает жителей Бузулука качественной мобильной связью, но и участвует в различных социальных проектах. В прошлом году мы совместно с активными горожанами создали арт-объект на фасаде старинного купеческого дома, подарив городу новую достопримечательность», - рассказал директор филиала МТС в Оренбургской области Егор Фисюк.

 МТС активно развивает сеть «четвертого поколения» на территории Оренбуржья. В 2017 году сеть 4G МТС появилась в большинстве крупных городов Оренбургской области – Медногорске, Соль-Илецке, Кувандыке, Абдулино, Ясном, Сорочинске, Бузулуке. Кроме «освоения» новых территорий, МТС значительно укрепила существующую сеть: осенью 2017 года более тридцати новых базовых станций 4G появились в Оренбурге, Орске и Новотроицке.

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: