Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

БЛОГ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

Быстрая помощь с учебой для студентов

Добрый день! Я Анна Евкова, я много лет была преподавателем информатики в вузе. Вместе с лучшей командой https://www.evkova.org/matematicheskij-analiz я помогу многим справиться с всякими трудностями в учебе. Можете не переживать о наших работах. Все они идеального качества, уникальны и сдаются прежде поставленного срока. Большое внимание мы обращаем на антиплагиат. Мы проверяем работы с помощью 2-3 сервисов, соответственно вы ни в коем случае не получите похожую с другой работу. Однако и это совсем не все. Я и мои помощники поможем вам разобрать нужные темы, растолкуем стандартные задачи и поспособствуем отличной сдаче экзаменов. Дополнительно поведаем о тонкостях и лайфхаках, что дадут возможность заработать высокий балл.

Пошаговые действия

- Сперва вам следует сфотографировать материалы. Пробуйте сделать так, чтобы снимок был достаточно четким и разборчивым. Если есть электронные версии учебников или методичек, то непременно вышлите их вместе с заданием. Помимо этого полезно написать ваше пояснение, если в задаче есть много нюансов.
- Все исходные материалы присылайте в мой аккаунт в WhatsApp. Я изучу их и озвучу, какова стоимость работы. Если на работу уходит больше времени, то мы снижаем цену.
- Если поставленная мною цена вас полностью устроила, то можете оплачивать. Здесь подойдут: пластиковые карты, счет телефона, Google Pay или Apple Pay. Выбирайте по желанию самый подходящий способ оплаты.
- После проведения оплаты я тут же приступаю к выполнению задачи. На ваше задание отводится срок 2-4 дня. Чаще всего я сдаю готовую работу раньше оговоренного времени. Присутствует опция срочного заказа. Но вы должны учитывать, что в данном случае цена станет несколько выше.
- Выполненный заказ будет отправлен в чат. Я предоставляю годовую гарантию каждому покупателю. Если будут найдены какие-то ошибки, их устранение совершенно бесплатно. При возникновении разных вопросов мы пытаемся максимально полно ответить на них.