Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

БЛОГ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

Можно ли новичку в покер избежать распространенных ошибок

Начиная любое новое дело, нужно иметь в виду, что существует масса нюансов, какие могут поставить новичка в непростую ситуацию. Если говорить относительно игры в покер, то навык улучшается лишь с практикой. Чтобы лучше понять игру и раскрыть нюансы всего процесса, рекомендуется сыграть в покер онлайн. Выбирайте честный портал https://site.pokerdombet.com/, чтобы ухватить суть и запомнить основные сочетания. Это намного легче, нежели играть с живыми противниками. Онлайн партия - лучший первый шаг.

Темп игры

- Можно встретить разные стили игры: определенные участники играют напористо, а другие медлительно. Постарайтесь играть с игроками расслабленного стиля.
- Если не идут нужные карты либо нет удачной комбинации, то сразу скидывайте их. Не надейтесь на волшебный авось, когда игроки рискуют собственными средствами.
- Наблюдайте за фишками. Присматривайте за участниками игры и их ставками, иначе быстро выйдете из игры. Стремитесь начать игру с человеком, у какого немного фишек. Так проще держать игру и ощутить уверенность.
- Аккуратно делайте ходы и ждите удобного момента для победы. Замечайте все вокруг. Игрок становится уязвимым, когда находится на центральной позиции. Не видя карт, остается делать ставку первым, задавая ход игровому процессу.
- Если в руке оказался туз, не ликуйте чересчур. Его возможности усиливаются с другой картой аналогичной масти выше 10 либо тузом. Не забывайте про префлоп: пары (две одинаковые карты), две карты с картинкой (туз, король, дама и валет) либо сочетания, из которых получается стрит либо флеш (любые карты по величине, но одной масти).

Психологический фактор

Не опирайтесь на суеверия, как некоторые надеются на “удачное” кольцо или свою даму. Под воздействием случайных знаков человек не в силах определить настоящую ситуацию. Учитывайте ошибки и холодно анализируйте обстановку.
Блеф в игре эффективно используют лишь знающие игроки. Не думайте его использовать, только вчера научившись играть, так как оппоненты быстро разгадают вашу задумку. Если оппонент завершает ставку без сильной карты, повышайте ставку, так появится шанс его раскрыть.
Лучше чуть-чуть аккуратничать и не терять бдительности, следя за игрой оппонентов. Игра завершится для вас выигрышем, если научитесь контролируемому риску.

63582f780126313e3bcfbb05e84d37a9.jpg