Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

БЛОГ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

Можно ли стартовать прибыльный бизнес в небольшом городке

Гениальная идея

Каждому предпринимателю ясно, что небольшой городок - это весьма скромные возможности и заработки. Само собой, здесь тоже бывает волна стартапов, когда открываются хорошие барбер-шопы, бары, частные кондитерские и т.п. Однако, увы, большая часть из них очень скоро прогорает из-за недостаточной рентабельности. Бизнесменам боязно вкладывать личное время, финансы и душу в дело, какое не может дать заслуженной отдачи. Так возможно ли открыть прибыльный бизнес в маленьком городе?
Бывают вещи, что в равной мере востребованы в любом месте. Малышам и взрослым хочется праздника, причем необычного. Хорошие эмоции и яркие переживания - этого не хватает обитателям бедных городков. Это собственно та ниша, какую обязательно необходимо заполнить! Так появилась идея уникального центра развлечений для проведения праздников на любой вкус и под разные запросы. Итак, какова она - выгодная франшиза для небольшого городка?

Квест-шоу

Формат данных мероприятий - новинка, однако уже очень любимый посетителями. Это квест-шоу, когда посетители не только смотрят на действо, но и сами органично в нем участвуют. В процессе праздничной программы посетители предстают в эпицентре событий, взаимодействуя между собой и с актерами. Какой малыш не захочет очутиться внутри любимой истории? Детище команды kvest-center.ru целиком погружает гостей в атмосферу праздника благодаря проработанному сценарию, обстановке, саундтрекам и многим значительным деталям.
Претворить в жизнь все это великолепие дает возможность специальная трансформирующаяся площадка. Она открывает множество вариантов для развития шоу: смену декораций, эффектов и даже стиля. Вы сумеете воплотить в жизнь и проработать большое количество сценариев шоу, прибавить или заменить опции, экспериментировать с самыми перспективными сюжетами. К примеру, напряженный квест-хоррор для взрослых гостей всего за несколько минут реально трансформировать в милейшую площадку сказочного квеста для ребят.
Но это не все, потому что после шоу людям надо бы поесть и потанцевать. Площадка-трансформер может и это. После нескольких манипуляций она превращается в банкетную зону на тридцать человек. Значит, одна и та же площадка и один персонал минимизируют ваши затраты и позволяют поднять суммарный чек.
Сфера применения квест-шоу ограничена только вашей фантазией: корпоративы, юбилеи, девичники, мальчишники и детские праздники - это всё можно превратить в эффектное шоу, какое надолго запомнится гостям. Как показывает опыт, большинство посетителей вскоре возвращается сюда за приятными впечатлениями, а еще приводит своих родственников и близких. Еще один очевидный плюс данного формата - возможность организовывать для гостей выезд на природу, допустим, в лес, парк, и хоть на дачу.

Шаги для открытия

1. Забронируйте себе город. Один город - 1 квест площадка. Потому именно вы обязаны быть первым! С самого начала вы получаете приятный бонус: личную группу в популярнейших российских соцсетях Instagram и VKontakte.
2. Личная встреча и составление договора. На этом этапе вы можете рассчитывать на подробную по интересующим вопросам, и конечно нашу непосредственную помощь.
3. Подготовка объекта. Сборка реквизита нашими специалистами в течение 10-14 дней.
4. Мощный старт рекламной компании по эффективным каналам за 14 дней до открытия.
5. Запуск проекта. В начала наша компания будет обучать всем тонкостям ведения успешного нового бизнеса. Первые шоу проходят под нашим наблюдением и проводятся с опытными выездными актерами.