Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться
USD: 73.7426 - 0.3211
EUR: 83.2406 - 0.5699
Погода и курсы валют
1
RSS
Нижнее белье.

Девчонки, такой вопрос, заказываете ли вы нижнее белье в интернет магазинах? Если да, то хотела услышать ваши отзывы, есть ли, что-то интересное, и какое качество белья, какие цены, и на каких площадках делаете заказы? В общем, интересует любая информация. Жду ваших ответов.

Конкретно нижнее белье я еще ни разу не заказывала через интернет. Не потому, что нет доверия к ним, нет, просто боюсь, что не подойдет по размеру, или модель не сядет на меня….

Я так понимаю, что вас интересует качественное нижнее белье. В таком случае вот делюсь с вами ссылкой на этот интернет магазин нижнего белья Dim https://dimoutlet.ru/ . На сайте найдете большой выбор, кстати, и мужское белье у них есть. Я недавно себе заказал там пару бюстиков, сегодня должны привезти. Жду посылочку.)
Изменено: Marva - 24.11.2021 08:52:29

Буквально на днях нашла один интернете магазин нижнего белья. Ассортимент огромный, да и цены адекватные. Сделала заказ, и вот жду. Когда привезут, отпишусь насчет качества белья, стоит ли там дальше заказывать. Пока рекомендовать не буду, для начала надо проверить.
1
Читают тему