Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться
USD: 75.5873 + 0.9869
EUR: 84.9526 + 1.2733
Погода и курсы валют
1
RSS
Саморазвитие

Вы занимаетесь саморазвитием? Какие основные моменты для саморазвития используете и что предпочитаете? Книги, или видеокурсы может?

Лично я из множества прочитанных книг усвоил крайне важный момент, что заниматься нужно тем, что нравится. А то, что нужно сделать - старайтесь делегировать. Я начал ещё с университета так делать, неоднократно заказывал отчёт по практике в ИЦ Ресурс, потому что это было мое нелюбимее задание. Лишь на первом курсе я пытался что-то сверстать, а потом уже платил деньги и заказывал работу, за пару часов с ней ознакамливался и шёл защищать свой отчёт. На удивление все проходило без сучка без задоринки, хотя комиссия по строгости у нас была та ещё... Никому не пожелаешь.

Цитата
visya tyapa написал:
Лично я из множества прочитанных книг усвоил крайне важный момент, что заниматься нужно тем, что нравится. А то, что нужно сделать - старайтесь делегировать. Я начал ещё с университета так делать, неоднократно заказывал отчёт по практике в ИЦ Ресурс, потому что это было мое нелюбимее задание. Лишь на первом курсе я пытался что-то сверстать, а потом уже платил деньги и заказывал работу, за пару часов с ней ознакамливался и шёл защищать свой отчёт. На удивление все проходило без сучка без задоринки, хотя комиссия по строгости у нас была та ещё... Никому не пожелаешь.
Верная мысль, с вами в этом плане трудно не согласится. И в целом хорошо, что сейчас много таких сервисов есть, которые реально упрощают жизнь студентам.

Есть хорошие курсы по саморазвитию, пробовал изучать мне понравилось. Узнал много интересного и полезного.

Я в последнее время увлеклась изучением личностных качеств https://waveofluck.ru. Сейчас как раз читаю статьи про типы темпераментов, лидерские качества и про невербальное общение. Все это очень интереснои полезно. Как по мне каждый человек должен немного в этом всем разбираться, чтобы достичь каких-либо успехов в жизни

Пока некогда.

Нужно в деталях всё изучить

Пару лет назад отучилась на парикмахера. Если честно, работать не собиралась по этой профессии, просто хотелось освоить что-то новое, совершенно не из моей рабочей области экономиста) А получилось так, что после начала эпидемии, сократили на работе. И вот я начала стричь людей на дому. А недавно ещё и купила детское парикмахерское кресло https://topsalona.ru/furniture/detskaya-mebel/kresla-mashinki-parikmaherskie-dlya-salonov-krasoty/ , так как част опросят и детей стричь, а с креслом будет удобнее справится с непоседами.
1
Читают тему