Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться
USD: 61.3747 + 0.4754
EUR: 62.5056 - 0.0299
Погода и курсы валют
1
RSS
Друг хочет лечить рак за границей

У друга проблемы рак диагностировали он не хочет у нас лечиться, готов за границу лететь но куда лучше с такими проблемами в какую страну?

Правильно за границей ему больше шансов что помогут и излечат его тем более рак и онкология вообще не шутки

Цитата
faktor faktor написал:
У друга проблемы рак диагностировали он не хочет у нас лечиться, готов за границу лететь но куда лучше с такими проблемами в какую страну?
не переживает пусть, моего коллегу отправляли вообще лечиться в Германию там есть клиника в мюнхене munich-medical.ru они и диагностируют раку на современном оборудовании на самых ранних стадиях и конечно же его лечат, со всей Европы туда люди едут за помощью при онкологических проблемах

У моей тещи тоже рак, ищем хорошую клинику заграницей, какую посоветуете?

Валерий567, не понаслышке знаю как это когда болеет твой близкий человек, у моей мамы тоже был рак, но он смогла победить эту болезнь. Мы когда узнали об диагнозе, не теряя времени сразу полетели лечиться за границу в клинику Ихилов https://www.ichilov-international.com там отличные специалисты и хорошие условия для пациентов. Можете позвонить им, проконсультироваться, Вам расскажу что нужно для лечения и т.д. Удачи!
1
Читают тему