Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться
USD: 71.2371 - 0.5475
EUR: 82.7276 - 0.6071
Погода и курсы валют
1
RSS
канализация на дачу

Нужно установить на даче практичную автономную канализацию. Хочу для этого обратиться в Топол-Эко и заказать у них Топас-4, на многих сайтах видел хорошие отзывы про такую канализацию, это сейчас лучший вариант. Может кто из вас пользуется такой канализацией? Есть ли какие проблемы с ней? Как очищаются сточные воды? Правда что очищенной водой можно будет поливать растения? Если ли неприятные запахи? Поделитесь отзывами.

Это надежная система я ведь в прошлом году сам решил установить точно такое же оборудование и доволен результатом. Гарантия на три года просто так дана не будет, так что не сомневайтесь. Что касается воды, то да, ее действительно моно использовать для полива травы или даже мойки автомобиля, ведь она очищена до 98 процентов, так что вонять не будет.

Около года назад я обращался в Топол-Эко, заказал там канализацию Топас-4. Очень доволен своим выбором, новая канализация работает стабильно, с очисткой сточных вод никаких проблем нет. После очистки воду использую для полива сада, это экономно и удобно, неприятного запаха нет. Так что смело можете устанавливать такую автономную канализацию.

К сожалению идеальных систем автономной канализации не бывает . Есть слабые места и у Топаса , поэтому вам стоит использовать дополнительно некоторые биопрепараты для очистки стоков от этой http://xn--80abgsfe5alhcatd6jqa.xn--p1ai/ компании . Они весьма эффективны
1
Читают тему