Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться
USD: 75.5873 + 0.9869
EUR: 84.9526 + 1.2733
Погода и курсы валют
1
RSS
Меняем вентиляцию в ресторане.

У меня свой ресторан, но сейчас он закрыт, так как делаем ремонт, и меняем систему вентиляции. Старая не справлялась с работой, ставят мощнее, в принципе для этого все куплено, осталось найти держатели для фильтров. Может, кто сталкивался с таким, где можно приобрести эти держатели?

Если мне не изменяет память, то их есть несколько видов. Вам еще нужно знать какой у вас фильтр. Пусть мастера напишут вам, какой именно нужен фильтродержатель.

Скорей всего у вас фильтр ФКСУ 2/01, в основном их используют в ресторанах, и кафе. Но гадать не нужно, лучше уточнить эту информацию у мастеров. Обязательно спросите. А что касается держателей для фильтров, то вот делюсь с вами контактами одной компании, здесь найдете то, что вам нужно https://www.energomet.ru/filtroderzhateli .

Я бы на вашем месте попросила мастеров найти все необходимое. Кому, как не им лучше знать, какие детали нужны, и где их искать. Пусть покупают, а вы потом отдадите деньги. У нас мастера всегда сами покупают все необходимое, мы только оплачиваем по чекам.
1
Читают тему