Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться
USD: 74.0637 + 0.0891
EUR: 83.8105 - 0.0249
Погода и курсы валют
1
RSS
Мне нужен аккумулятор новый на мой автомобиль

Мне нужен аккумулятор новый на мой автомобиль, не знаю какой покупать. У меня Пежо 407, год выпуска 2006. Старенький, но мне нравится. Так вот какой аккумулятор мне подойдет? Какой фирмы?

У меня стоит аккумулятор фирмы Варта, отличный вариант по приемлемой цене. Модель я вам не подскажу, но я бы и не слушал таких советов на форуме. Люди ведь могут ошибиться.

Варта, Бош нормальные фирмы, из отечественных Тюмень могу посоветовать. Ну конечно из этого списка лучше выбирать Бош, самая популярная фирма на сегодняшний день.

Мне тоже нравятся аккумуляторы фирмы Varta https://akbmag.ru/catalog/avtomobilnye_akkumulyatory_varta/ По ссылке вы увидите список аккумуляторов, выбирайте из этого списка варианты. Или можете на этом же сайте подобрать аккумулятор по марке автомобиля. Так наверное даже вам удобнее будет. Плюс из интернета выгоднее делать покупки.

Цитата
Мурат написал:
У меня стоит аккумулятор фирмы Варта, отличный вариант по приемлемой цене красивые путаны в Питере:). Модель я вам не подскажу, но я бы и не слушал таких советов на форуме. Люди ведь могут ошибиться.
Ну Вартовские это самые популярные.
1
Читают тему