Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться
USD: 77.8174 - 1.1296
EUR: 86.6419 - 1.8261
Погода и курсы валют
1
RSS
Прическа

Последнее время меня начал доставать свой внешний вид. Больше всего меня напрягает моя прическа. У меня волосы средней длинны, но я не могу придумать, какую прическу сделать, что бы выглядеть более стильно. Что посоветуете?

Особо даже не знаю,
Изменено: Фаина Мавросиивна - 15.10.2020 23:48:24

Конский хвост - удобная прическа, которая подходит для каждого дня. Посмотрите на https://iztnyuta.ru/14-kreativnyh-sposobov-sdelat-jeffektnym-konskij-hvost способы завязать хвост, с ними можно сделать прическу поинтереснее. Большинство вариаций включает дополнительные плетения или более объемные формы. Можно добавить плетение, таком образом хвост приобретет интересную форму и более неформальный вид. Волосы с челкой можно вплести в рыбий хвост, желательно сделать пышную форму. Конский хвост так же делается пышным, прическа выходит очень объемной. Основание волос можно начесать, добавив объема на макушке. Хвост не обязан располагаться вверху. Собрав волосы внизу, образ получится с уклоном в ретро эпоху. Низкий хвост сбоку придаст образу нежности и романтичности. Для романтичных луков высокий хвост накручивают небольшими волнами. Сделав плетение под волосами, вид получится более современным и необычным.

Красивая прическа однозначно

Цитата
Мария Антонова написал:
Последнее время меня начал доставать свой внешний вид. Больше всего меня напрягает моя прическа. У меня волосы средней длинны, но я не могу придумать, какую прическу сделать, что бы выглядеть более стильно. Что посоветуете?
Каре на ножке делайте, есть отличный сайт где можно посмотреть фото таких стрижек и самых модных причесок https://hair-moda.com/kare-na-nozhke-varianty-modnoj-strizhki-47-foto/ думаю вам было бы интересно взглянуть, многие девушки часто не могут определиться что же модно, что в тренде, какие стрижки носить и так далее, но вы уверен выберете правильно самую модную стрижку для себя
1
Читают тему