Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться
USD: 73.9968 - 0.3598
EUR: 89.6249 - 0.3094
Погода и курсы валют
1
RSS
Раклетница

Девочки, подруга зовет нас в гости с супругом на новоселье, не знаю что ей лучше всего преподнести в подарок. Она очень любит готовить, причем блюда самой разнообразной кухни. Появилась мысль раклетницу купить, сыр их семья уважает, но только как выбрать хорошую? Я их даже в глаза не видела )

Раз она неравнодушна к готовке, тогда конечно дарить стоит то, что связано с кулинарией) Так вы не только ее обрадуете, но и покажете свое уважение ее увлечению. Если они любят сыр, тогда раклетница действительно отличный вариант для подарка, на ней плавить сыр одно удовольствие, хотя конечно ожно приготовить многое, это же как настольный гриль идет, но все же сыр это главное предназначение. Вот тут можете раклетницу купить ,
оригинальную, швейцарского производства, у меня этого бренда, очень проста и комфортна в быту
Изменено: Мария Иванова - 16.04.2021 13:17:10

Цитата
Мария Иванова написал:
Раз она неравнодушна к готовке, тогда конечно дарить стоит то, что связано с кулинарией) Так вы не только ее обрадуете, но и покажете свое уважение ее увлечению. Если они любят сыр, тогда раклетница действительно отличный вариант для подарка, на ней плавить сыр одно удовольствие, хотя конечно ожно приготовить многое, это же как настольный гриль идет, но все же сыр это главное предназначение. Вот тут можете раклетницу купить ,
оригинальную, швейцарского производства, у меня этого бренда, очень проста и комфортна в быту
Купила я, вы знаете, выбор подарка действительно был сложным, но я рада что не подплела денег и купила хорошую, швейцарскую, а не бы какую. Так я уверена что она прослужит не год и не два)

Цитата
Cagerlla написал:
Девочки, подруга зовет нас в гости с супругом на новоселье, не знаю что ей лучше всего преподнести в подарок. Она очень любит готовить, причем блюда самой разнообразной кухни. Появилась мысль раклетницу купить новые анкеты шлюх:), сыр их семья уважает, но только как выбрать хорошую? Я их даже в глаза не видела )
А что это такое вообще - раклетница?))
1
Читают тему