Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться
USD: 53.3234 - 0.0344
EUR: 55.9640 - 0.0246
Погода и курсы валют
1
RSS
Как удивить мужа.

У мужа скоро день рождение, купила ему часы, которые давно хотел. И хотелось бы, как-то интересно, или необычно вручить их. Как вы поздравляете своих мужчин? Что интересного придумываете?

Я вообще не заморачиваюсь по этому поводу. Да и сюрпризы не делаю. Просто у меня муж вообще не любит получать подарки. И постоянно нервничает, когда я, что-то ему покупаю на день рождение. Поэтому и перестала что-либо дарить, просто на словах поздравляю, и все.

По-моему, часы, которые ваш муж давно хотел, это и так уже сюрприз, и зачем еще, что-то придумывать. Можно просто красиво упаковать их, и положить рано утром рядом. Проснется, а тут подарок.

А вы не хотите устроить для своего любимого квест сюрприз? Поверьте, это настолько интересно, и увлекательно, даже для взрослого. Я своему мужу устраивала такой квест на день влюбленных, так там столько было положительных эмоций, я не ожидала, что он прям в таком восторге будет. В общем, если заинтересуетесь, то здесь есть вся необходимая информация https://klikli.ru/collection/stsenarii-kvestov/product/stsenariy-domashnego-kvesta-love-is-formula-lyubvi .
1
Читают тему