Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться
1
RSS
Подскажите пожалуйста где лучше всего качать бесплатно музыку ?
 
Подскажите пожалуйста где лучше всего качать бесплатно музыку ?
Изменено: Максим Акусс - 05.03.2020 18:39:05
 

привет..... вам тут никто не ответит на данный вопрос... а если даже и ответит то год спустя... ответы на такие вопросы лучше искать по поиску в браузере. так будет быстрее..а если хотите точный выбор сделать то ищите по отзывам, и лучше в отзовике, там более правдоподобно пишут и с фотоотчетом.
 
вот через этот сервис можете https://mp3uk.net/ сделан как раз для таких вопросов, очень удобно и быстро, так что советую и вам зайти на сайт
 
Где найдете там и качайте. Не понимаю в чем вообще сложности? Все так делают обычно
 
Есть немало хороших музыкальных порталов ,которые еще позволяют пока бесплатно скачивать разную музыку. Вот https://uzhub.net/ один из них. Заходите туда и скачивайте то что вам нужно . Свежие хиты там появляются с завидной регулярностью
 
На большинстве сайтов сейчас можно скачать музыку бесплатно, с этим проблем нет. Но лично я привык скачивать треки любимых исполнителей с помощью торрента целыми альбомами.
 
Автор, а Вас интересует какая-то определенная музыка? Быть может хотите найти песни какого-то конкретного исполнителя? Просто у меня недавно с этим были проблема, нигде не могла скачать песни Instasamka на телефон. Вот только недавно удалось это сделать https://phonemp3.ru/xfsearch/author/INSTASAMKA/ . Так что если есть сложности с поиском, напишите имя исполнителя, постараюсь помочь.
1
Читают тему (гостей: 1)