Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться
USD: 77.8174 - 1.1296
EUR: 86.6419 - 1.8261
Погода и курсы валют
1
RSS
Гриль домой

Какой гриль для домашнего использования вы порекомендуете?

Хотелось бы что-то действительно практичное на каждый день, и если у вас найдутся какие-то советы, с радостью послушаю.

Cразу скажу, что я вам советую подыскивать гриль с возможностью смены насадок, так у вас будет больше возможностей готовить разные блюда, от сендвичей до стейков и овощей. Среди лучших можно однозначно выделить Редмонд и Тефаль. Они очень часто мелькают в рейтингах, на один из таких я сразу вам предоставил ссылочку, так что можете изучить при желании.

Хорошо, буду смотреть с разными насадками тогда.

Действительно, это будет более практично и позволит готовить разные блюда без труда.

У меня дома электрогриль Тефаль. Рыбу на нем еще не готовили, но стейки готовит отлично.

Цитата
Amelind написал:
У меня дома электрогриль Тефаль. Рыбу на нем еще не готовили, но стейки готовит отлично.

Тефаль стоит дорого, мы сразу на него смотрели, когда гриль для дома выбирали, но потом нашли гриль SteakMaster REDMOND по более демократичной цене - взяли его всего за 4874 рубля. Нравится, что этот гриль не только стейки может готовить, но и выпечку тоже. Докупила специальный противень для него и фольгированные формы - теперь можно вообще от духового шкафа отказать, а готовить на гриле блюда, как в духовке. Кстати, рыба (я готовила лосось) вкуснее получается не жареная на гриле, а запеченная в фольгированной форме - под фольгой лосось получается очень сочным и ароматным.
1
Читают тему