Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться
USD: 61.3747 + 0.4754
EUR: 62.5056 - 0.0299
Погода и курсы валют
1
RSS
Гостиница

Всем доброго дня. Нужен совет. У меня гостиница своя, так там уже замки совсем старые в номерах. Клиенты жалуются, что они вечно заедают. Решил поменять. А какие лучше купить?

Все от вашего бюджета зависит. Можно купить что подешевле да и все. Все равно ведь сломаются быстро. В гостинцах всегда так. Видимо из-за того, что большая проходимость разных людей

И что вы предлагаете - регулярно что ли замки менять? Ну не знаю. Так себе идея на мой взгляд. Их ведь мало купить, их поменять надо, а это неудобства дополнительные. Не проще один раз нормальные купить, чтобы на много лет забыть о проблеме? Купите вон электронные замки для гостиницы: https://tinyurl.com/v5mk67e3 Там ключей нет, ломаться нечему

Хорошая идея, кстати, на счет электронных замков. Они ведь самые надежные - не взломать ни ключ-карту подделать, так что этим вы подчеркнете свою заботу о безопасности клиентов.

Я бы в вашей гостинице никогда не остановился, в гостинице должно быть все продумано, советую вам ровняться на такие как гостиница в Краснодаре Аэроотель там уютные комфортные номера, все до мелочей предусмотрено и мне там понравилось, лучший вариант из тех в которых я останавливался aerootel.com
1
Читают тему