Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться
USD: 73.9968 - 0.3598
EUR: 89.6249 - 0.3094
Погода и курсы валют
1
RSS
Микрозайм на карту

Привет всем! Подскажите контору по быстрому микрозайму на карту сбербанка? только с невысоким процентом, я в принципе за месяц верну.
Изменено: Голкипер - 01.02.2020 21:21:10

Привет, да ну, там проценты бешеные, в Альфа Банка легче карту оформить кредитную, на различные нужды.

Привет, я часто прибегаю к тому, что оформляю краткосрочный займ в https://facredit.ru/offers/mikrozajmy/
Очень удобно и выгодно, чем простить долг у близких и знакомых, мне легче оформить займ.
Одобрение быстрое, перевод на карту моментальный, первый займ без процентов.
Изменено: Саймон - 02.02.2020 20:32:11

Не влезайте в кредиты! Лучше найдите подработку.

В развивающуюся компанию в связи с расширениями основных направлений ведется набор сотрудников. Вся деятельность проходит в онлайне, работа в легальной сфере IT.

Для новичков гарантирован доход 50$ в день.
Что от вас нужно:
1) Компьютер и доступ в интернет, можете работать из любой точки мира;
2) Очень важный аспект адекватность;
3) Стремление развиваться самим и помогать в развитии команды;
4) Обучаемость.

З/П выплачивается ежедневно, без задержек.

Кто хочет зарабатывать в интернете, пишите на электронную почту stormvpnbiz@rambler.ru

В теме письма укажите "Устройство на работу"

В самом письме укажите:
1. Ваш возраст;
2. Сколько часов в день готовы посвящать работе;
3. Наличие у вас компьютера (с телефона работа сложнее);
4. Промокод Jannet-Eg99

Или можете трудоустроиться через Telegram бот:
@webbusiness_bot

При заполнении заявки укажите промокод "Jannet-Eg99"

===============
«Хорошо, что никому не нужно ждать ни минуты, чтобы начать делать мир лучше»,
– Анна Франк

А вот все таки по мне так выгодней взять кредитную карту, все таки там если выполнить условия все, то намного выгодней чем займ какой-то. У самого кредитная карта Альфа-банка: https://alfabank.ru/get-money/credit-cards/ и по ней меня все устраивает. Так что рассмотрите такую возможность.

А как насчет того, чтоб посмотреть на майле.ру, там где все задают вопросы, думаю там точно найдется ответ на твой вопрос.

Цитата
Голкипер написал:
Привет всем! Подскажите контору по быстрому микрозайму на карту сбербанка? только с невысоким процентом, я в принципе за месяц верну.
для начала советую ознакомиться со всеми подводными камнями, можете тут https://ofinances.ru/ как раз по твоему вопросу много актуальной информации которая тебя интересует, советую также почитать и общую информацию на сайте, очень интересно!

Компаний много, конкуренция большая на этом рынке, поэтому стали появляться и беспроцентные займы. Сам пользуюсь информационным сайтом, на котором имеется подборка онлайн займы с плохой кредитной историей от разных мфо, гражданам помогают финансово. Оформление такого займа происходит в режиме онлайн, и все, что нужно - предоставить паспортные данные. Справки о доходах ненужны
1
Читают тему