Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться
USD: 73.9968 - 0.3598
EUR: 89.6249 - 0.3094
Погода и курсы валют
1
RSS
Кредит

Привет всем! Нужно срочно получить кредит, чтобы отдать крупный долг! Подскажите проверенное место! Буду благодарен

Получили кредит на более выгодных условиях, чем ожидали, благодаря высокой компетентности специалиста, помогающий оформлять нам кредит. Сотрудники, настолько досконально объясняет детали, в которые сложно вникнуть далекому от банковских операций человеку, что не остается вопросов. Вежливость и доброжелательность на таком уровне, что не хочется уходить, очень чувствуется, что они заинтересованы дать не просто помочь получить кредит, а подобрать наиболее подходящие условия, что в других банках как-то не взято за правило. Отдельно хочется отметить оперативность оформления, что опять-таки обусловлено профессиональными оточенными навыками сотрудникаи работой банка в целом. Мы так быстро получили деньги, все докуменнты и разъяснения, что даже удивились. Просто со сверхзвуковой скоростью. Переходите сюда - и вам тоже помогут оформить кредит https://pro100vdolg.ru/pomoshch-v-poluchenii-kredita/

Добрый день!
Обращалась четыре раза с целью закрытия всех счетов(потребительский кредит, дебетовая карта, кредитная карта).Как положено, погасила всю задолженность, обратилась в отделение для закрытия карт и кредита(к слову, в других банках уже давно кредитки закрывают дистанционно, как и кредиты).

Цитата
Жанна Черновол написал:
Добрый день!
Обращалась четыре раза с целью закрытия всех счетов(потребительский кредит, дебетовая карта, кредитная карта).Как положено, погасила всю задолженность, обратилась в отделение путана спб ) для закрытия карт и кредита(к слову, в других банках уже давно кредитки закрывают дистанционно, как и кредиты).
я не беру кредиты

Цитата
Сергей Лисицын написал:
Привет всем! Нужно срочно получить кредит, чтобы отдать крупный долг! Подскажите проверенное место! Буду благодарен
В новые долги хочешь влезть, в еще более крупные наверное? Тебе проще оформить банкротство, сейчас оформляется банкротство физических лиц, https://favorit-consult.ru смотри здесь мне кажется отличный вариант, обещают банкротство оформить за 3 месяца или же вернут вам уплаченные деньги, думаю стоит и вам подумать, либо бесконечные долги, либо избавление от них при помощи профессионалов

Цитата
Sterx написал:
В новые долги хочешь влезть, в еще более крупные наверное? Тебе проще оформить банкротство, сейчас оформляется банкротство физических лиц, https://favorit-consult.ru смотри здесь мне кажется отличный вариант, обещают банкротство оформить за 3 месяца или же вернут вам уплаченные деньги, думаю стоит и вам подумать, либо бесконечные долги, либо избавление от них при помощи профессионалов
Ваша правда, у меня друг тоже был признан банкротом и никаких долгов с него теперь даже при помощи коллекторов никто не выбьет
1
Читают тему