Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться
USD: 77.3649 + 0.6746
EUR: 87.5925 + 0.6871
Погода и курсы валют
1
RSS
Промышленный объект

Для промышленного предприятия требуются трубы, нужно взять хорошие для воды, жду предложений по этому вопросу. Если кто-то просто может подсказать где трубы закупить тоже будет неплохо
Изменено: Sterx - 26.05.2021 08:50:25

Трубы можно закупать напрямую у производителя, без накрутки будет процентов на 15% дешевле

Цитата
Sterx написал:
Для промышленного предприятия требуются трубы, нужно взять хорошие для воды, жду предложений по этому вопросу. Если кто-то просто может подсказать где трубы закупить тоже будет неплохо
Может и на все 35% дешевле быть у производителя труба

Цитата
4445 написал:
Цитата
Sterx написал:
Может и на все 35% дешевле быть у производителя труба
Естественно если дешевле не но хуже качеством трубы то готовы будем взять

У нас на предприятии трубы производства Composit как раз, врать не буду, особо не разбираюсь в этом но могу сказать одно, что наше руководство с плохим поставщиком труб бы дела точно не имело, они подбирают обычно пускай подороже но чтобы качество было, потому смею предположить что трубы действительно качественные, ну если хотите то свяжитесь с ними, все контакты на сайте https://composit.net/ Трубы резиновые забыл вам сказать, идеальное решение в плане что не бояться ни коррозии никаких-то там других еще проблем, которым подвержены трубы изготовленные из других материалов

А для производства в промышленной сфере какие нужны документы?

Цитата
Андрей Кононов Кононов написал:
А для производства в промышленной сфере какие нужны документы?
Я не сильно в этом разбираюсь, но мой муж занимается производством. Вот он обращался в компанию Сертфуд , тут ему какие-то документы оформляли для того, чтобы было право заниматься его деятельностью. Вы оформите запрос на сайте, вас тут в любых вопросах проконсультируют и предоставят нужные сертификаты.
1
Читают тему