Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться
USD: 77.3649 + 0.6746
EUR: 87.5925 + 0.6871
Погода и курсы валют
1
RSS
Для производства пластмасс

Электрические термопластавтоматы мне на производство требуются, готов рассмотреть любые предложения, если кто разбирается и поможет мне с выбором будет совсем прекрасно, заранее спасибо
Изменено: faktor faktor - 27.05.2021 15:49:01

Цитата
faktor faktor написал:
Электрические термопластавтоматы мне на производство требуются, готов рассмотреть любые предложения, если кто разбирается и поможет мне с выбором будет совсем прекрасно, заранее спасибо
Это оборудование для производства пластмасс я знаком с ним

Цитата
Matnakash написал:
Цитата
faktor faktor написал:
Это оборудование для производства пластмасс я знаком с ним
Где покупали его?

Цитата
faktor faktor написал:
Продажами электрических ТПА компания Хайтиан https://haitian.ru/termoplastavtomaty/elektricheskie/ их оборудование считается надежным и качественным, причем купив у них его вы получаете бесплатно услуги по монтажу и пуско-наладочным работам, все это удобно в особенности если у вас в штате нет специалистов ранее обслуживающих подобные ТПА, больше информации на сайте найдете, если есть вопросы задавайте, как вы поняли я немного в теме)

Цитата
kasper написал:
Цитата
faktor faktor написал:
Продажами электрических ТПА компания Хайтиан https://haitian.ru/termoplastavtomaty/elektricheskie/ их оборудование считается надежным и качественным, причем купив у них его вы получаете бесплатно услуги по монтажу и пуско-наладочным работам, все это удобно в особенности если у вас в штате нет специалистов ранее обслуживающих подобные ТПА, больше информации на сайте найдете, если есть вопросы задавайте, как вы поняли я немного в теме)
Глянул вроде ничего так, они производители у них должно быть недорогое оборудование
1
Читают тему