Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

10 млн луковиц тюльпанов в Москву

10 млн луковиц тюльпанов в Москву
Оренбургская теплица продаст в Москву 10 млн луковиц тюльпанов.
 За пять лет в регионе увеличилось количество тепличных хозяйств и расширилось число культур, которые выращивают фермеры. Высокотехнологичным теплицам для развития производства предоставляется господдержка.
Оренбургская экоферма «Кушкульские теплицы» в 2023 году получила на модернизацию субсидию в размере 41 млн рублей. Предприятие ориентировано на импортозамещение и осваивает рынки сбыта за пределами области.
Кроме финансовой помощи тепличные хозяйства получают содействие в формировании портфеля заказов.
На днях мы подписали соглашение с правительством Москвы о проведении совместной закупки тюльпанов для озеленения у оренбургского тепличного хозяйства «Атэна». Правительство Москвы планирует закупить у нашего производителя 10 млн луковиц за 10 лет. Сегодня предприятие уже поставляет продукцию в Мурманск, Санкт-Петербург, Москву, Киров, Екатеринбург, Пермь, Новосибирск, Благовещенск и другие города. У тепличного хозяйства в планах – модернизация и увеличение производственных мощностей, – отметил губернатор Денис Паслер.
Поддержке сельского хозяйства отдельное внимание уделил в послании Федеральному Собранию Президент России Владимир Путин. Глава государства подчеркнул необходимость развития отрасли для обеспечения продовольственной безопасности страны. Агропромышленный комплекс остаётся одним из приоритетных направлений в Оренбуржье. В этом году господдержка сельхозпроизводителей составит 3,2 млрд рублей.
16+

Источник: https://orenburzhie.ru/

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: