Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Грипп сдает позиции, а COVID — нет

Грипп сдает позиции, а COVID — нет
В Оренбуржье снизилась заболеваемость гриппом и ОРИ, а COVID-19 — выросла.
По информации Роспотребнадзора по Оренбургской области, на территории региона на 8,9% снизился показатель заболеваемости гриппом и острыми респираторными инфекциями.
Согласно оперативным сведениям, на областной центр приходится 46,1% всех зарегистрированных в области случаев гриппа и ОРИ. Специалисты подчеркивают, что на минувшей неделе среди респираторных вирусов доминировали вирусы негриппозной этиологии.
За неделю в регионе зафиксировали 118 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Показатель вырос на 5,4% по сравнению с предыдущей неделей.
В 0,3% школах Оренбургской области частично приостановлен учебный процесс в очной форме. Всего разобщено 142 ребенка.
Специалисты Роспотребнадзора напоминают о важности мер профилактики: тщательное мытье рук, использование кожных антисептиков, дезинфекция гаджетов.
16+
Источник: https://56orb.ru/

Комментарии (2)

ava01
Вика 02.04.2024 18:15
На самом деле и то и другое страшно, поэтому я до сих пор и маску ношу, и меньше стараюсь контактировать с людьми. А вообще орвис иммуно помогает с иммуностимулирующим, противовирусным воздействием. Его в том числе и врачи часто рекомендуют.
0
ava01
Толик 08.04.2024 18:02
Сейчас уже болею гораздо реже, но буквально недавно каждую весну просто сходил с ума от того что постоянно не вылазил с больничных. Сейчас конечно стараюсь здорового образа жизни придерживаться и принимаю мэнс формулу больше чем поливитамины...кстати комплекс содержит даже и пажитник, то есть это поддержка нервной системы.
0
ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: