Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Когда хочется шутить

Когда хочется шутить
Большая часть оренбуржцев уверены, что чувство юмора помогает им в построении карьеры
По данным SuperJob, полученным в ходе проведенного опроса, сегодня только каждый второй работодатель считает чувство юмора дополнительным аргументом в пользу соискателя. В том, что умение к месту пошутить способствует их карьере, чаще всего уверены оренбуржцы с доходом выше среднего.

Так, если на собеседовании выяснится, что у соискателя есть чувство юмора, то каждый второй работодатель (50%) расценит это как дополнительный аргумент в пользу кандидата. Напротив, в 37% компаний чувство юмора не расценивается как значимая черта специалиста и не является его дополнительным конкурентным преимуществом.

59% оренбуржцев с чувством юмора уверены, что оно помогает им в поисках работы и в построении карьеры. Опрошенные с доходом свыше 80 тыс. руб. чаще всех признаются, что их профессиональному росту способствовало в том числе и умение удачно пошутить или к месту рассказать анекдот (70%). Чем старше респонденты, тем больше среди них тех, для кого чувство юмора оказалось значимым навыком: если среди молодежи до 24 лет их 38%, то среди респондентов старше 45 — 62%.

картинка https://www.pngwing.com/ru/free-png-tsbub
Источник: https://vestirama.ru

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: