Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Участникам конкурса ЭКОАРТЕФАКТ

Участникам конкурса   ЭКОАРТЕФАКТ
Предлагаем ознакомиться с организационными моментами проведения объявленного конкурса
Приём заявок на оформление бетонных тумб ликвидированных исторических скважин в Бузулукском бору продолжится до второго июля.

Участвовать в конкурсе могут все желающие, как отдельные авторы, так и творческие коллективы, будь это семья или группа друзей. Прежде всего вам понадобится ознакомиться с Положением о конкурсе, опубликованном на сайтах Министерства природных ресурсов и экологии, национального парка «Бузулукский бор», НКНП и в социальных сетях.

А дальше остается сформулировать идею, подготовить эскиз, перечислить материалы, которые понадобятся для его реализации, заполнить заявку, указав в ней свою контактную информацию.

Если у вас есть идеи, но нет прикладных навыков, вы можете запросить помощь добровольцев, которые возьмутся за реализацию эскиза – для этого в заявке есть отдельная статья.

Материалам стоит уделить особое внимание, будь то краски, спреи, пластические массы, керамика и пр. От того, насколько корректно вы укажете необходимые материалы и инструменты, включая их количество, будет, в итоге, зависеть качество работы.
Держите в памяти параметры бетонной тумбы – пять квадратных метров.

После рассмотрения всех поступивших заявок, со второго по одиннадцатое июля, Оргкомитет займется отбором десяти лучших концепций и эскизов. Авторам- финалистам поступят соответствующие уведомления и приглашения принять участие в следующем шаге конкурса. Речь идет о выезде на площадки исторических скважин для реализации проекта. График выездов будет согласовываться с финалистами индивидуально.

НКНП принимает на себя все  расходы, связанные с приобретением материалов и инструментов, необходимых для реализации эскиза, а также, обеспечивает транспорт и сопровождение непосредственно во время творческой работы автора или команды авторов над поверхностью тумбы.

Если вы готовы предложить оригинальный проект по превращению сурового бетона в настоящий арт-объект, на фоне которого сразу захочется сфотографироваться на память, то ваши идеи и эскизы ждут на конкурсе "ЭКОАРТЕФАКТ" до 2 июля по следующим адресам: jr@bz-orb.ru, еkopros.bor@yandex.ru, d.uspaniov@nknp.com.ru.

Организационные вопросы о конкурсе можно также задавать по телефону: 8 922 892 2989.

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: