Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Бузулукский музыкальный колледж проведёт день открытых дверей и даст концерт «Победный полет»

Бузулукский музыкальный колледж проведёт день открытых дверей и даст концерт «Победный полет»
12 апреля весь мир отмечает День космонавтики. Для оренбуржцев праздник имеет особое значение: имя Юрия Гагарина тесно связано с городом Оренбургом – здесь он учился в Первом Чкаловском (Оренбургском) высшем военном авиационном Краснознаменном училище лётчиков, обрел семью. После полета в космос первый летчик-космонавт неоднократно посещал наш город. Оренбуржцы чтят память о первом космонавте Земли.

Подведомственные учреждения культуры Оренбуржья подготовили более 60 тематических мероприятий, в числе которых лекции, концерты, выставки, мастер-классы и др. 8 апреля в Оренбургской областной библиотеке им. Крупской можно бесплатно послушать лекцию старшего преподавателя кафедры летательных аппаратов Оренбургского университета Александра Магдина «Космические технологии», а также посетить демонстрацию и запуск моделей самолетов и взять мастер-класс по их конструированию. В ТРЦ «Гулливер» в 18:00 пройдёт концерт оренбургских творческих коллективов.

9 апреля в мегамолле «Армада» в выставочном зале Оренбургского губернаторского музея откроется выставка детского конкурса компьютерной графики «Свет далеких планет».

12 апреля Оренбургская библиотека Крупской приглашает на игру-бродилку «Kosmoquest», а Центральная библиотека для молодежи на киномарафон «Космос - время больших перемен». Бузулукский музыкальный колледж проведёт день открытых дверей и даст концерт «Победный полет». На бесплатный концерт приглашают и студенты музыкального колледжа Оренбургского института искусств «Созвездие Гагарина». В государственных и муниципальных кинотеатрах покажут полнометражный художественный приключенческий фильм «Салют7», по сюжету которого космонавты спасают мир от падения спутника.



ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ СТРАНИЦЫ В СОЦСЕТЯХ:

БУЗУЛУК-ИНФОРМ В ВКОНТАКТЕ https://vk.com/internet_portal_buzuluk_inform
БУЗУЛУК-ИНФОРМ В ТЕЛЕГРАМ https://t.me/buzulukinform
БУЗУЛУК-ИНФОРМ В ОДНОКЛАССНИКИ https://ok.ru/buzulukinf
БУЗУЛУК-ИНФОРМ НА YouTube https://www.youtube.com/channel/UC2t_ODF1TyOwGcwapcAIgvg

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: