Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Экодиктант позволит оренбуржцам получить дипломы

Экодиктант позволит оренбуржцам получить дипломы
Всероссийский экологический диктант стартует уже завтра. Он будет проходить по 21 ноября в онлайн и офлайн-формате. Участникам придется ответить на 25 вопросов по 12 тематикам: отходы, заповедные территории, вода, флора и фауна, воздух, Арктика, климат, Байкал, лес, устойчивое развитие, энергетика, зеленые финансы. В итоге все любители экологии получат соответствующие сертификаты, а победители – дипломы.
«18 ноября на офлайн-площадке ОГУ диктант сможет написать любой желающий. К экоактивистам также присоединятся сотрудники природоохранных предприятий, студенты и работники органов исполнительной власти.
Принять участие в мероприятии можно и в онлайн-формате на портале экодиктант.рус. На портале доступны подробные видео инструкции, полезные и познавательные материалы по вопросам раздельного сбора и переработки отходов, охраны водных ресурсов и атмосферного воздуха, пожарной безопасности в лесах, защиты исчезающих видов животных, растений и особо охраняемых природных территорий» - сообщили в пресс-службе минприроды Оренбуржья.
Источник: https://vestirama.ru/

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: