Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Российский турнир по танцевальному спорту «Салют-2022» прошёл в Бузулуке

Российский турнир по танцевальному спорту «Салют-2022» прошёл в Бузулуке
Российский турнир по танцевальному спорту «Салют-2022» прошёл в ДК «Юбилейный» Бузулука. В соревнованиях принимали участие танцоры из Оренбургской, Самарской, Ульяновской областей и Башкортостана. Наш город представляли клубы «Академия звёзд», «Феерия», «Ритм».

Это уже шестнадцатый по счёту турнир. Количество участников было больше, чем в предыдущие годы. Собравшихся приветствовала заместитель главы администрации города – начальник Управления экономического развития и торговли Елена Подъячева.

Атмосфера праздника захватила всех участников турнира «Салют-2022», от мала до велика, от тех, кто стремится покорить самые высокие пьедесталы до тех, для кого танцы – хобби, любимое увлечение.

Организатор турнира, руководитель танцевального клуба «Академия звёзд» Ольга Ярощук отметила, что в этом году обширна не только география участников, но и диапазон возрастных категорий. На паркет вышли и самые маленькие танцоры 3-х, и взрослые старше 60-и лет.

– Очень давно хотела танцевать, и всегда любила, с раннего детства, – поделилась серебряный призёр турнира «Салют-2022» Яна Рожнова. – Но, как говорится, чем взрослее мы становимся, тем больше у нас забот, не хватает времени. Когда случайно увидела объявление, что в Бузулуке есть возрастная группа бальных танцев, хобби-класс, от 16 и выше, решила попробовать. И мне настолько понравилось, что уже берём потихонечку медали. Это турнир первый для меня, очень волнительно, но, думаю, показали мы себя хорошо.

Бузулучане достойно выступили на турнире, завоевали десятки кубков: золотых, серебярных и бронзовых медалей в каждой дисциплине. Отлично показали себя и организаторы турнира клуб «Академия звёзд», который представляли Ольга Ярощук и Анна Василевская. Они выразили благодарность тем, кто оказал им помощь в проведении замечательного мероприятия – администрации города, руководству ДК «Юбилейный», волонтёрам, а также представителям бизнес-сообщества города.




ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ СТРАНИЦЫ В СОЦСЕТЯХ:

БУЗУЛУК-ИНФОРМ В ВКОНТАКТЕ https://vk.com/internet_portal_buzuluk_inform
БУЗУЛУК-ИНФОРМ В ТЕЛЕГРАМ https://t.me/buzulukinform
БУЗУЛУК-ИНФОРМ В ОДНОКЛАССНИКИ https://ok.ru/buzulukinf

БУЗУЛУК-ИНФОРМ НА YouTube https://www.youtube.com/channel/UC2t_ODF1TyOwGcwapcAIgvg



Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: