Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Все жители Оренбуржья могут внести свою лепту в акцию «Медаль моей памяти»

Все жители Оренбуржья могут внести свою лепту в акцию «Медаль моей памяти»
Сбор историй о гражданских защитниках блокадного Ленинграда решили продлить до 19 сентября. Все жители Оренбуржья могут поделиться историями своих героических близких, награжденных Медалью «За оборону Ленинграда».
В исторический архив уже поступило 200 историй об участниках ВОВ, 6 видеороликов, запущен цикл просветительских видеосюжетов, в которых представители историко-мемориального музея «Смольный» рассказывают про самые интересные и захватывающие эпизоды военного времени.
Прислать свои истории можно на электронную почту medal@spbarchives.ru, в личные сообщения официальной группы «ВКонтакте» или через специальное приложение: для этого достаточно найти карточку своего родственника в базе, нажать кнопку «Рассказать в VK» на странице карточки награжденного, написать краткий рассказ и поделиться им на своей стене в социальной сети.
Напомним, акция стартовала в этом году 27 января. По ее итогам вся собранная информация о защитниках блокадного Ленинграда будет передана
в Центральный государственный архив Санкт-Петербурга и в государственный мемориальный музей обороны и блокады Ленинграда.
Источник: https://vestirama.ru/

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: