Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Юбилейный концерт "Вдохновения"

Юбилейный концерт "Вдохновения"

   Юбилейный концерт «Где музыка, там красота», посвященный десятилетию народного самодеятельного коллектива «Вдохновение» состоялся в ДК «Машиностроитель» города Бузулука в минувшую субботу.

   На отчетный, юбилейный концерт коллектива пришли зрители самого разного возраста – почитатели творчества квартета «Вдохновение» и ценители настоящей музыки.

   - Нам нравится этот коллектив, - говорят Ольга Ивановна Долгих, Светлана Степановна Петрова и Нина Александровна Ростова. – Хорошо поют. От их музыки раскрывается душа, уходит усталость, набираешься позитива и приходишь домой с таким настроением, какое было в молодости. 

   - Любовь к музыке мне привила мама, Лидия Михайловна Голева, прекрасно играющая на классической гитаре, - рассказала Зоя Сергеевна Кооп. – Поэтому, увидев афишу этого концерта, мы с мужем не могли остаться равнодушными. Особенно рады будем услышать классическую музыку, которая согревает и душу, и сердце. 

   Состоявшийся концерт оправдал ожидание бузулукских ценителей музыкального искусства. 

   Подробнее о концерте и замечательном НСК "Вдохновение" читайте и смотрите фото на нашем сайте в статье "Музыкальная машина времени в Бузулуке".

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: