Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Денис Паслер посетил Бузулукский молокозавод

Денис Паслер посетил Бузулукский молокозавод

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер в рамках рабочей поездки посетил Бузулукский молокозавод. Глава региона вместе с главой Бузулука Владимиром Песковым и одним из учредителей завода Игорем Кривовым осмотрел цеха приемки и розлива молока. Сейчас предприятие в среднем закупает у оренбургских производителей 126 тонн в сутки и выпускает более 40 наименований молочных продуктов под брендами «Бузулукское молоко», «7 Благ» и «Добрица».
Производство сыров запустили в 2019 году. В настоящее время в линейку продукции входят «Моцарелла», «Российский», «Гауда», «Оренбургский», «Алтайский Голд». Обучение бузулукские сыроделы проходили у специалистов из Италии. На данный момент в день загрузка составляет 700 кг сыров.
У оренбуржцев большой популярностью пользуется бузулукское мороженое. Продукт производят на старой линии. До конца 2022 года предприятие планирует ввести в эксплуатацию новый цех мороженого. Для модернизации производства завод использует возможности господдержки. В текущем году предприятие на переработку молока получило субсидию в 4,2 млн рублей.

Источник: https://ria56.ru/

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: