Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Для всех, кто кладет деньги на карту, с конца сентября действует новое правило

Для всех, кто кладет деньги на карту, с конца сентября действует новое правило
Граждане, которые кладут деньги на банковские карты, должны знать, что теперь этот процесс тщательно контролируют банки. Такое поручение было получено от Центробанка, - сообщает PRIMPRESS.
Примерно, в документе, который был разослан банкам, сказано следующее: в стране ужесточен контроль над оборотом наличных денег. Центробанк порекомендовал всем банкам более тщательно следить за тем, как граждане вносят средства на свои счета через банкоматы и терминалы.
Новое правило не что иное как способ предотвратить мошенничества с картами. Последние годы оно приводит к огромным потерям у добропорядочных россиян. Граждане берут кредиты, переводят огромные средства на «левые» счета, думая, что поступают правильно. А в результате остаются по уши в долгах.
Если банки будут более тщательно анализировать ситуации внесения крупных сумм на карты граждан, такие ситуации можно будет предотвратить. Теперь контроль будет автоматически вестись за всеми входящими платежами на карты, в том числе, когда деньги вносятся через терминалы или банкоматы.
Источник: https://buzulukday.ru/

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: